>>> zur Lagerabverkaufs-Aktion 2020 <<<

Zahlreiche Artikel Preisreduziert!

 

 

 

 

 

Head Office

Zentrale
Zentrale
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 0 ✉ info@david-dorfmueller.de

sales management

Thomas Klement
Thomas Klement
head of sales ✆ +49 (0) 2191 694 20 27 ✉ TKlement@david-dorfmueller.de
Marcus Schwedt
Marcus Schwedt
sec. head of sales ✆ +49 (0) 2191 694 20 32 ✉ MSchwedt@david-dorfmueller.de

sales team

Ulrike Liedtke
Ulrike Liedtke
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 47 ✉ ULiedtke@david-dorfmueller.de
Ingo Schult
Ingo Schult
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 33 ✉ ISchult@david-dorfmueller.de
Mathäus Pajdzik
Mathäus Pajdzik
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 38 ✉ MPajdzik@david-dorfmueller.de
Leena Arnolds
Leena Arnolds
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 46 ✉ LArnolds@david-dorfmueller.de
Peter Warwas
Peter Warwas
sales rep southern germany ✆ +49 (0) 151 425 156 50 ✉ PWarwas@david-dorfmueller.de
Joshua Kunze
Joshua Kunze
trainee ✆ +49 (0) 2191 694 20 21 ✉ JKunze@david-dorfmueller.de

purchasing

Susanne Schuldt
Susanne Schuldt
head of purchasing ✆ +49 (0) 2191 694 20 36 ✉ SSchuldt@david-dorfmueller.de
Ulrike Poranzke
Ulrike Poranzke
stock material purchasing ✆ +49 (0) 2191 694 20 11 ✉ UPoranzke@david-dorfmueller.de

shipping & logistics

Ulrich Bruchmann
Ulrich Bruchmann
head of logistics ✆ +49 (0) 2191 694 20 58 ✉ UBruchmann@david-dorfmueller.de
Janine Schulz
Janine Schulz
shipping team ✆ +49 (0) 2191 694 20 57 ✉ JSchulz@david-dorfmueller.de

accounting

Beate Schwierz
Beate Schwierz
head of accounting ✆ +49 (0) 2191 694 20 20 ✉ BSchwierz@david-dorfmueller.de

it & administration

Christian Rieger
Christian Rieger
it & software development ✆ +49 (0) 2191 694 20 49 ✉ CRieger@david-dorfmueller.de

commercial management

Gunnar Runkel
Gunnar Runkel
commercial director ✆ +49 (0) 2191 694 20 24 ✉ GRunkel@david-dorfmueller.de

management

Klaus Dorfmüller
Klaus Dorfmüller
management director ✉ KDorfmueller@david-dorfmueller.de
Lucas Dorfmüller
Lucas Dorfmüller
management director ✉ LDorfmueller@david-dorfmueller.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen