>>> zur Lagerabverkaufs-Aktion 2019 <<<

Zahlreiche Artikel Preisreduziert!

 

 

 

 

 

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Besuch oder Anruf!

Unsere Bürozeiten sind:

Mo-Do  7:30 – 17:00

Freitag 7:30 – 15:30

Zentrale

Zentrale
Zentrale
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 0 ✉ info@david-dorfmueller.de

Vertriebsleitung

Thomas Klement
Thomas Klement
Vertriebsleitung ✆ +49 (0) 2191 694 20 27 ✉ TKlement@david-dorfmueller.de
Marcus Schwedt
Marcus Schwedt
Vertriebsleitung ✆ +49 (0) 2191 694 20 32 ✉ MSchwedt@david-dorfmueller.de

Vertrieb

Ulrike Liedtke
Ulrike Liedtke
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 47 ✉ ULiedtke@david-dorfmueller.de
Ingo Schult
Ingo Schult
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 33 ✉ ISchult@david-dorfmueller.de
Mathäus Pajdzik
Mathäus Pajdzik
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 38 ✉ MPajdzik@david-dorfmueller.de
Leena Arnolds
Leena Arnolds
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 46 ✉ LArnolds@david-dorfmueller.de
Peter Warwas
Peter Warwas
Außendienst Süddeutschland ✆ +49 (0) 151 425 156 50 ✉ PWarwas@david-dorfmueller.de
Joshua Kunze
Joshua Kunze
Auszubildender ✆ +49 (0) 2191 694 20 21 ✉ JKunze@david-dorfmueller.de

Qualitätssicherung

Oliver May
Oliver May
QMB ✆ +49 (0) 2191 694 20 37 ✉ OMay@david-dorfmueller.de

Einkauf

Susanne Schuldt
Susanne Schuldt
Leitung operativer Einkauf ✆ +49 (0) 2191 694 20 36 ✉ SSchuldt@david-dorfmueller.de
Ulrike Poranzke
Ulrike Poranzke
Rohmaterialeinkauf ✆ +49 (0) 2191 694 20 11 ✉ UPoranzke@david-dorfmueller.de

Versand & Logistik

Ulrich Bruchmann
Ulrich Bruchmann
Logistikleiter ✆ +49 (0) 2191 694 20 58 ✉ UBruchmann@david-dorfmueller.de
Janine Schulz
Janine Schulz
Versand ✆ +49 (0) 2191 694 20 57 ✉ JSchulz@david-dorfmueller.de

Finanzbuchhaltung & Personalverwaltung

Beate Schwierz
Beate Schwierz
Buchaltung & Personal ✆ +49 (0) 2191 694 20 20 ✉ BSchwierz@david-dorfmueller.de

IT & Administration

Christian Rieger
Christian Rieger
IT & Softwareentwicklung ✆ +49 (0) 2191 694 20 49 ✉ CRieger@david-dorfmueller.de

Kaufmännische Leitung

Gunnar Runkel
Gunnar Runkel
Kaufmännische Leitung ✆ +49 (0) 2191 694 20 24 ✉ GRunkel@david-dorfmueller.de

Geschäftsleitung

Klaus Dorfmüller
Klaus Dorfmüller
Schwerpunkt Fertigungsleitung ✉ KDorfmueller@david-dorfmueller.de
Lucas Dorfmüller
Lucas Dorfmüller
Schwerpunkt Kalkulation & Vertrieb ✉ LDorfmueller@david-dorfmueller.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen