Contact

We look forward to your visit or call!

Our office hours are:
Mo-Do  7:30 – 17:00
Freitag 7:30 – 15:30

Head Office

Head Office
Head Office
  ✆ +49 (0) 2191 694 20 0 ✉ info@david-dorfmueller.de

Sales Northern / Southern Germany

Marcus Schwedt
Marcus Schwedt
Head of Sales North / South ✆ +49 (0) 2191 694 20 32 ✉ MSchwedt@david-dorfmueller.de
Ulrike Liedtke
Ulrike Liedtke
Team North ✆ +49 (0) 2191 694 20 47 ✉ ULiedtke@david-dorfmueller.de
Jochen Brück
Jochen Brück
Team North ✆ +49 (0) 2191 694 20 28 ✉ JBrueck@david-dorfmueller.de

France, Scandinavia, Portugal

Ingo Schult
Ingo Schult
Team South ✆ +49 (0) 2191 694 20 33 ✉ ISchult@david-dorfmueller.de

BeNeLux, Finland

Peter Warwas
Peter Warwas
Team South (Sales Reps) ✆ +49 (0) 151 425 156 50 ✉ PWarwas@david-dorfmueller.de

Quality Assurance

Oliver May
Oliver May
QAO ✆ +49 (0) 2191 694 20 37 ✉ OMay@david-dorfmueller.de

Purchase

Thomas Klement
Thomas Klement
Head of Purchase ✆ +49 (0) 2191 694 20 27 ✉ TKlement@david-dorfmueller.de
Susanne Schuldt
Susanne Schuldt
Purchase ✆ +49 (0) 2191 694 20 36 ✉ SSchuldt@david-dorfmueller.de
Ulrike Poranzke
Ulrike Poranzke
Feedstock Purchase ✆ +49 (0) 2191 694 20 11 ✉ UPoranzke@david-dorfmueller.de

Shipping & Logistics

Ulrich Bruchmann
Ulrich Bruchmann
Shipping & Logistics ✆ +49 (0) 2191 694 20 58 ✉ UBruchmann@david-dorfmueller.de

Controlling, Accounting & Human Resources

Beate Schwierz
Beate Schwierz
Financial Accounting ✆ +49 (0) 2191 694 20 20 ✉ fibu@david-dorfmueller.de
Gunnar Runkel
Gunnar Runkel
Controlling & Costing ✆ +49 (0) 2191 694 20 24 ✉ GRunkel@david-dorfmueller.de

Executive Committee

Michael Hake
Michael Hake
Focus on Commercial Management ✉ MHake@david-dorfmueller.de
Klaus Dorfmüller
Klaus Dorfmüller
Focus on Production Management ✉ KDorfmueller@david-dorfmueller.de
Lucas Dorfmüller
Lucas Dorfmüller
Focus on Costing & Sales ✉ LDorfmueller@david-dorfmueller.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen